Завершился конкурс «Лучший по профессии холдинга «АМКОДОР» 2016»

14 сентября 2014 года на базе завода «Ударник» состоялся второй этап конкурса профмастерства, посвященного 90-летию ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» и приуроченного ко Дню машиностроителя. Напомним, что первый этап конкурса состоялся в апреле и проходил в семи номинациях.

На этот раз работники различных предприятий холдинга соревновались за звание лучшего в четырех номинациях: «Начальники цехов и участков», «Мастера», «Специалисты маркетинговой службы», «Специалисты службы качества».

В борьбу за первенство в ходе второго этапа вступили представители заводов управляющей компании «Ударник», «Дормаш», «Дормашмет», а также «Амкодор-Пинск», «Амкодор-Уникаб», «Амкодор-Унимод», «Амкодор-Белвар», «Амкодор-Дзержинск», «Амкодор-Логойск», «Амкодор-КЭЗ», «Амкодор-Можа».

В состав жюри входили топ-руководители и самые авторитетные специалисты холдинга, так что судейство было объективным и беспристрастным. Участники ответили на теоретические вопросы и выполнили практические задания.

В результате места распределились таким образом:

В номинации «Начальники цехов и участков»:

1 место – ПОТАПОВ Юрий Васильевич – завод «Ударник»;

2 место – МАМЧИК Дмитрий Анатольевич – ПУП «Амкодор-Логойск»;

3 место – ХОХ Дмитрий Владимирович – завод «Ударник»;

Приз «За волю к победе» – КАТКОВИЧ Егор Петрович – завод «Дормаш».

В номинации «Мастера»:

1 место – КОХНЕНКО Владимир Иванович – ОАО «Амкодор-Унимод»;

2 место – ОМЕЛЬЧЕНКО Владимир Юрьевич – завод «Ударник»;

3 место – КРОТОВ Дмитрий Александрович – ЗАО «Амкодор-Спецсервис»;

3 место – МОТОРЕВ Дмитрий Александрович – завод «Дормашмет»;

Приз «За волю к победе» – ЯНКОВСКИЙ Александр Владимирович – завод «Ударник».

В номинации «Специалисты службы качества»:

1 место – КИПЕТЬ Сергей Григорьевич – УП «Амкодор-Логойск»;

2 место – ТАРАСЕВИЧ Дмитрий Эдуардович – УОКП ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»;

3 место – ВАВИЛОВА Елена Николаевна – ОАО «Амкодор-Унимод»;

Приз «За волю к победе» – БАНЬКО Анна Николаевна – ОАО «Амкодор-Дзержинск».

В номинации «Специалисты маркетинговой службы»:

1 место – БАРНАТОВИЧ Дениса Александрович – маркетинг-центр ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»;

2 место – САНЮК Александр Владимирович – маркетинг-центр ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»;

3 место – БУРАК Дмитрий Николаевич – маркетинг-центр ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»;

Приз «За волю к победе» – ЛИТВИНЧУК Валентина Юрьевна – ЗАО «Амкодор-Пинск».

Поздравляем победителей!

 

Language: