«Амкодор-Логойск»: достойные результаты в районной спартакиаде

Сотрудники производственного унитарного предприятия «Амкодор-Логойск» приняли участие в третьем этапе ежегодной Логойской районной спартакиады среди трудовых коллективов «Здоровье», который состоялся в спортзале ФОК «Логойск» на минувших выходных.

По итогам соревнований по многоборью в возрастной группе до 30 лет ведущий инженер-технолог предприятия Наталья Железная заняла первое место. Серебро в этой категории завоевал слесарь МСР 4 разряда Дмитрий Гусаковский.

В январе, на первом этапе спартакиады распределитель работ 4 разряда Анна Акульчик победила в лыжной гонке в возрастной категории от 50 лет. В марте текущего года во втором этапе соревнований слесарь МСР 3 разряда Сергей Ковзан занял третье место по плаванию в возрастной группе до 30 лет, а механик Дмитрий Дрозд и начальник отдела охраны Владимир Черкас в этой же номинации пополнили копилку наград унитарного предприятия золотой и серебряной медалями в возрастной группе 41-49 лет.

Поздравляем коллектив производственного предприятия «Амкодор-Логойск» и желаем удачи в следующих этапах спартакиады!