Поиск svg image

ЗАО «Амкодор-Спецсервис» отметит 30-летие

post image

25 декабря ЗАО «Амкодор-Спецсервис» отметит юбилей. Именно в этот день 30 лет назад было зарегистрировано государственное малое предприятие «Дормашсервис», которое с 2006 года носит гордое название ЗАО «Амкодор-Спецсервис».

Постепенно наращивая объемы и номенклатуру выполняемых работ, предприятие перешло к услугам по ремонту погрузчиков. А сегодня специалисты этой организации обслуживают и ремонтируют весь спектр строительно-дорожной, коммунальной и лесозаготовительной техники «АМКОДОР». На их плечах в полной мере лежат заботы по гарантийному, постгарантийному и капитальному ремонту техники холдинга, продаже машин и навесного оборудования в Минске и Минской области, аренде техники «АМКОДОР». Причем все услуги оказываются клиентам на фирменном уровне – с применением технологий «АМКОДОР» и с использованием оригинальных запасных частей. Иначе нельзя, потому что базовым принципом работы с потребителем на «АМКОДОР» является наиболее полное удовлетворение его запросов и пожеланий.

Зарекомендовав себя как надежная компания в сфере ремонта и обслуживания техники, ЗАО «Амкодор-Спецсервис» приобрело целый ряд постоянных клиентов в разных отраслях (особенно строительной и сельскохозяйственной) и стабильно растущие объемы работ.

Интерес клиентов к услугам предприятия объясним – отремонтированная техника соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза, а гарантия на выполненные работы достигает 12 месяцев.

Своим производственным успехам ЗАО «Амкодор-Спецсервис» во многом обязано высокому уровню квалификации своих сотрудников, а также достаточной материальной базе. «Амкодор-Спецсервис» располагает производственными корпусами, складскими помещениями, металлообрабатывающим и сварочным оборудованием, испытательными стендами, подъемно-крановыми устройствами, автотранспортной и специальной техникой. Работа производится как стационарно на территории предприятия, так и с выездом к заказчикам. Это значит, если заказчик не имеет возможности доставить машину для технического обслуживания на территорию предприятия, к нему вышлют работников мобильной сервисной службы. Они проведут ТО техники в полевых условиях в полном объеме, в том числе выполнят сварочные работы.

ЗАО «Амкодор-Спецсервис» работает непосредственно с заводами-изготовителями узлов и деталей машин, является официальным сервисным центром предприятий Минский моторный завод, «Экран», «Прамотроник» и холдинг «САЛЕО». Выполняется ремонт (в т.ч. капитальный) техники  «АМКОДОР» и других производителей.

Более того, «Амкодор-Спецсервис» сотрудничает с лизинговыми организациями, предоставляет гибкие формы оплаты, рассрочку платежа до 12 месяцев и иные неденежные формы расчета. Все для удовлетворения запросов клиента!

С целью расширения географии предоставления услуг в 2011 году был создан «Амкодор-Гомель» — филиал ЗАО «Амкодор-Спецсервис». Это единственный уполномоченный торгово-сервисный центр холдинга «АМКОДОР» на территории Гомельской области. Он реализует технику, сменное рабочее оборудование и запасные части «АМКОДОР», осуществляет полный цикл обслуживания, ремонта, восстановления машин и оборудования, предлагает технику в аренду. В сфере его деятельности также оказание услуг по заготовке, раскряжевке и трелевке древесины для нужд местных лесозаготовительных организаций.

«Амкодор-Спецсервис» – сегодня и всегда на благо холдинга и страны!

Поздравляем с юбилеем!