Поиск svg image

В Петрозаводске прошел семинар-презентация техники «АМКОДОР»

post image
В Республике Карелия в г. Петрозаводске  на площадке предприятия ООО «Амкодор-Онего» прошел семинар-презентация нашей техники для руководителей и специалистов лесозаготовительных, сельскохозяйственных, строительных и дорожно-строительных предприятий Карелии.
Участники семинара ознакомились с линейкой специальных машин холдинга. Возможности некоторых образцов были продемонстрированы в действии.

На выставочной площадке были представлены погрузчик универсальный с бортовым поворотом  АМКОДОР 208Е, погрузчики универсальные АМКОДОР 330СЕ и АМКОДОР 334С, погрузчик универсальный с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70, экскаватор-погрузчик АМКОДОР 732, автогрейдер АМКОДОР 165, экскаватор пневмоколесный АМКОДОР EW 1400, а также машины для лесопромышленного комплекса – лесопогрузчик фронтальный универсальный АМКОДОР 352Л, тягач трелевочный  АМКОДОР 2243,

харвестеры АМКОДОР 2531 и АМКОДОР 2561, форвардер АМКОДОР 2682-01.

Также был выставлен форвардер АМКОДОР 2662-01. Это первая машина, которая накануне вышла из ворот сборочного участка ООО «Амкодор-Онего». Именно с нее начался отсчет истории предприятия, созданного на площадке бывшего Онежского тракторного завода, которое в ближайшие годы станет высокотехнологичным, современным заводом полного цикла по выпуску машин для лесопромышленного комплекса мощностью 1000 единиц в год.