Поиск svg image

«АМКОДОР» представил технику на выставке «День поля Липецкой области»

post image

15-16 июля в Липецкой области, на базе областной сортоиспытательной станции Бруслановка Липецкого района прошло мероприятие «День поля», целью которого стало познакомить аграриев с современными трендами развития эффективного сельского хозяйства, а также продемонстрировать сельскохозяйственную технику и новые технологии в агропромышленном комплексе.

Официальный дилер холдинга «АМКОДОР» в Липецкой области ООО «Липецкоблснаб» представил на выставочной площадке погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 332С4, который предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ, выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах до III категории без предварительного рыхления и на грунтах IV категории после предварительного рыхления, производства строительно-монтажных и такелажных работ.

Погрузчик универсальный АМКОДОР 342С4 — представляет собой комплекс высокопроизводительного оборудования, в любое время года быстро и качественно осуществляет множество работ в сельском, а также лесном хозяйствах, гражданском и дорожном строительстве.

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 527 — многоцелевая машина компактного класса, которая предназначена для выполнения работ в сельском хозяйстве, где требуется эффективная работа в ограниченном пространстве.

Также был представлен кормосмеситель-раздатчик В-МИКС-9Н-1Ш, предназначенный для приготовления сбалансированных кормосмесей, транспортирования и раздачи приготовленной кормосмеси в кормушки или на кормовой стол.