Поиск svg image

Новая модель снегоуборочной техники «АМКОДОР»

post image

Нынешняя зима оказалась очень снежной, на улицах всех наших городов и большинства городов Европы усиленно трудится коммунальная техника, убирая последствия погодных сюрпризов.

С теми же проблемами столкнулись и коммунальщики Турецкой Республики. Несмотря на то, что мы привыкли воспринимать эту страну как теплый и комфортный курорт, в горных ее регионах борьба со снежными заносами ведется не менее напряженная. И в ней активно используются машины «АМКОДОР», которые уже достаточно хорошо известны на местном рынке.

В восточных областях Турции успешно эксплуатируются машины универсальные погрузочные АМКОДОР 37 и универсальные погрузчики с бортовым поворотом АМКОДОР 211Е.

А недавно в город Эрзурум поставлен первый погрузчик универсальный AMKODOR WLC12L1. Новая машина предназначена для погрузки в транспортные средства не только свежевыпавшего или уплотненного снега, но и сколотого льда, предварительно собранного в валы и кучи. Машина оснащена передними и задними управляемыми колесами, что обеспечивает малые радиусы поворота и движение так называемым «крабовым ходом». К тому же она очень производительная – в час способна загрузить в автомобильный кузов до 430 кубических метров снега и сколотого льда.

Нет сомнений, что поставка новой модели снегоуборочной техники существенно повысит эффективность работы коммунальных служб Турецкой Республики.