Поиск svg image

Подведены итоги работы российских предприятий товаропроводящей сети холдинга в 2020 году

post image

В управляющей компании состоялось двухдневное совещание руководителей холдинга с менеджерами дилерских и дистрибьюторских компаний, которые реализуют технику и оборудование «АМКОДОР» на рынке Российской Федерации.

Программа мероприятий была насыщенной. На заводе «Ударник», входящем в состав ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга», участники совещания ознакомились с производством и образцами техники «АМКОДОР», в числе которых было много новинок.

Также они посетили стенд холдинга на 31-й Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2021», которая работала в эти дни.

На выставке представители ТПС холдинга в России ознакомились с экспозицией, где было представлено более 25 единиц техники и оборудования для сельскохозяйственной отрасли, в том числе универсальные и телескопические погрузчики, прицепные агрегаты и оборудование для почвоообработки, внесения удобрений, предпосевной и послеуборочной обработки зерна.

Затем участники совещания посетили ЗАО «Амкодор-Эластомер», СООО «Элезер», ОАО «САЛЕО» – управляющая компания холдинга» УП «Амкодор-ДОМЗ» и ОАО «АМКОДОР-СЕМАШ» – управляющая компания холдинга», расположенные в Минской области, где ознакомились с производством, технологическим оборудованием и выпускаемой продукцией.

Во второй день подвели итоги работы за 2020 год, обсудили возникающие вопросы и планы продаж на текущий год.

В ходе подведения итогов работы названы дилерские и дистрибьюторские компании, достигшие наилучших результатов. Им вручены награды.