Реализация техники "АМКОДОР" в Российской Федерации по 44-ФЗ
Реализация техники "АМКОДОР" в Российской Федерации по 44-ФЗ
Реализация техники "АМКОДОР" в Росссийской Федерации по 44-ФЗ
Поиск svg image

Делегация Республики Уганда посетила ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

post image

5 сентября делегация из Республики Уганда во главе с государственным министром сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Брайтом Каньонторе Рвамирамой посетила ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга».

В рамках визита гости ознакомились с постоянно-действующей выставкой машин «АМКОДОР», где представлена широкая линейка современной спецтехники для дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и лесной отраслей.

В ходе переговоров обсуждались возможные направления сотрудничества между холдингом «АМКОДОР» и Республикой Уганда. Представители сельского хозяйства Уганды проявили интерес к многофункциональным решениям холдинга «АМКОДОР» для дорожного строительства и ведения сельского хозяйства, отметив потенциал применения техники в различных климатических и инфраструктурных условиях. 

Визит подчеркнул значимость международного сотрудничества и обмена опытом, а также подтвердил интерес зарубежных партнёров к белорусской спецтехнике и её современным технологическим решениям.

Лизинг ОАО «Промагролизинг» Форвардеры в лизинг