Реализация техники "АМКОДОР" в Российской Федерации по 44-ФЗ
Реализация техники "АМКОДОР" в Российской Федерации по 44-ФЗ
Реализация техники "АМКОДОР" в Росссийской Федерации по 44-ФЗ
Поиск svg image

Губернатор Приморского края посетил «АМКОДОР»

post image

В рамках визита в Республику Беларусь делегация Приморского края Российской Федерации во главе с губернатором О.Н. Кожемяко посетила ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга».

У нашего предприятия с Приморьем сложились крепкие деловые связи. В этот регион России только в прошлом году поставлена сельскохозяйственная и коммунальная техника на сумму около 2 миллионов долларов.

Машины «АМКОДОР» в непростых условиях Дальнего Востока зарекомендовали себя с положительной стороны, сейчас готовится поставка техники для различных отраслей экономики. В ходе визита делегации губернатор Приморья и сопровождающие его лица ознакомились с образцами серийных машин и новинками, разработанными специалистами предприятия в последние годы.

В ходе переговоров с руководством холдинга обсуждены перспективы сотрудничества «АМКОДОРА» и Приморского края, сделан акцент на развитие сервисного направления и расширение перечня моделей поставляемой техники.

ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.

Лизинг ОАО «Промагролизинг» Форвардеры в лизинг